Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 3248

В. БУХВАЛОВ,
председатель Краснобаковской МО ВОС

24.05.2014 г.

В начале года проходило отчетное собрание местной организации общества слепых, на котором я отчитывался о работе в 2013-м, а также обсуждались вопросы и пожелания членов нашей первички на будущее. 

В своем докладе я отразил статистику членства по районам, где отметил, что в Семеновском округе на учете в нашей организации состоит 70 человек, а в Краснобаковском – 35. Тогда люди обратились ко мне с таким вопросом, если численность в Семеновском округе в два раза больше, почему наша первичка находится на станции Ветлужской, а не в Семенове? Я пообещал, что вопрос этот не останется без внимания, и обратился к главе администрации городского округа Н. Ф. Носкову, который проблему решил, за что мы, инвалиды по зрению, ему очень благодарны. Теперь у нас есть помещение для работы в Семенове на улице Урицкого.

Хочется также поблагодарить генерального директора Литейно-механического завода В. К. Седунова, за предоставленный транспорт для перевозки имущества со станции Ветлужская, директора ЗАО «Хозяюшка» О. Б. Снегову, индивидуальных предпринимателей В. Е. Мясникова, Г. Т. Блинову и А. А. Лебедева за материалы на декоративный ремонт помещения и мебели. Отдельное спасибо членам бюро и Н. И. Ивановой, которые несколько дней красили потолки и рамы, клеили обои и мыли окна, приводили помещение в соответствующий вид. И, конечно, выражаю благодарность индивидуальному предпринимателю Н. М. Рябковой, которая постоянно оказывает нам благотворительную финансовую помощь. 

Приглашаю всех инвалидов по зрению, которые уже находятся у нас на учете, и тех, кто еще не числится в местной организации. Заходите пообщаться, поделиться радостями и бедами либо посоветоваться по возникшим вопросам. Тем, кто пожелает вступить в наше общество, мы расскажем, чем занимаемся и какие проблемы решаем.  

Мы работаем в понедельник, среду и четверг с 9.00 до 14.00 по адресу: улица Урицкого, дом 19, второй этаж (вход со двора).


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle