Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 3415

Галина РОЗЕНШТЕЙН,
главный редактор «СВ»

01.04.2014 г.

Мы уже рассказывали вам, уважаемые читатели, что с 1 апреля «Почта России» резко увеличила свои тарифы на доставку печатных изданий, в результате цена на подписку выросла в два раза. Причем федеральное руководство этого предприятия поступило изощренно: сообщили нам об этом за неделю до окончания льготной подписки. Напали, так сказать, без объявления войны.

Вчера был последний день, когда можно было подписаться по старой цене в 360 рублей за полгода. Мы не пошли на кабальные условия почты и не согласились с подписной ценой в 600 рублей, отлично понимая, что для большинства наших подписчиков это приличные деньги. Сейчас подписка через почтовые отделения приостановлена. Мы все – работники редакции и семеновского почтамта – надеемся, что в Москве одумаются и найдут возможность снизить тарифы, или что в правительстве области предпримут меры поддержки районных СМИ. Дадим высоким умам на эту недельку. Если ситуация не изменится, редакция возьмет доставку своей газеты на себя. Уж мы-то вас в заложники брать не будем, цена будет приемлемой. 

Ну а пока спешим порадовать победителей нашего розыгрыша среди тех, кто выписал «СВ» в День подписчика в прошлую пятницу в редакции. Билеты на концерт группы «Доктор Шлягер» получают Антонина Павловна Холоднова (ул. Красное Знамя), Валентина Ивановна Козлова (ул. Спортивная), Е. Д. Гущина (ул. Ворошилова), Л. С. Смирнова (ул. Челюскина). Чтобы идти на концерт не в одиночестве, каждая из выигравших получает по два билета. Хорошенько отдохните под песни нашей молодости! Билеты вы можете забрать в редакции (телефон для справок 5-23-33). Напоминаем, что концерт состоится сегодня в 18 часов в ЦКиИ.

Ну а дальше вас ждет еще много интересного: конкурсы, призы, Дни подписчика.


Система Orphus