И. ЛЯШКОВА,
инструктор пожарной профилактики 22-ОГПС,
Т. ГРАЧЕВА,
инструктор ВДПО.
20.03.2014 г.
В феврале Семеновское городское отделение ВДПО совместно с сотрудниками пожарной охраны 115-ПЧ провели районный конкурс на лучший детский рисунок «Огонь – друг и враг человека».
В конкурсе приняли участие 18 ребят – воспитанники Центра детского творчества, а также дети сотрудников городского отделения ВДПО и пожарной охраны.
При подведении итогов детей наградили памятными подарками и грамотами, предоставленными председателем Семеновского городского отделения ВДПО Н. В. Кудряшовым. Участники получили массу положительных эмоций.
Работа с детьми по пожарной профилактике ведется постоянно во всех дошкольных и учебных заведениях городского округа. Мы проводим экскурсии, устраиваем викторины с показом технических кинофильмов. Все желающие приглашаются на экскурсии в пожарную часть. Справки по телефону 5-23-95.
Фото предоставлено автором.