Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 3296

А. ПРЯНИЧНИКОВ,
директор ООО «Жилсервис»

15.03.2014 г.

Завтра работники жилищно-коммунального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник. Наверное, неслучайно он празднуется весной, поскольку отопительный сезон подходит к концу, и можно на короткий промежуток времени перевести дух. Однако ЖКХ – это та сфера, работники которой никогда не останутся без дела. Но вспоминают нас в основном тогда, когда в доме случается авария.

Сейчас жилищно-коммунальное хозяйство переживает нелегкие времена, проблем в отрасли очень много, да и копились они годами. И решать их приходится непосредственно на местах – в районах, поселениях, трудом наших людей – сантехников, слесарей, плотников, печников и работников других специальностей.  Благодарю всех своих коллег за их нелегкий труд и поздравляю с профессиональным праздником. 

Особо хочу отметить председателей советов многоквартирных домов, старших домов, которые оказывают нашей управляющей компании ООО «Жилсервис» большую помощь. Именно такие люди с активной жизненной позицией, как А. С. Козлова (ул. Володарского, д. 40), А. Г. Кочнев (ул. Суворова, д. 12), Н. А. Сустатов (ул. Суворова, д. 14), В. Ф. Пикин (ул. Челюскина,  д. 20), А. В. Разумова (ул. Чкалова, д. 23),  Т. Д. Клюшина (ул. Спортивная,  д. 64), В. И. Бармин (ул. Спортивная, д. 62), В. К. Калинин (ул. Заводская, д. 29) и многие другие, помогают нам определить наиболее уязвимые точки в эксплуатации и обслуживании зданий и наметить пути решения возникающих проблем. Так что по сути это и их праздник тоже.


Система Orphus