Печать
Категория: Новости области
Просмотров: 1069

13.02.2021 г.

Поздравительный конкурс «Мой любимый мужчина», объявленный нашей газетой в преддверии Дня защитников Отечества, стал сверхпопулярным – электронная почта редакции каждый день пополняется всё новыми снимками и тёплыми пожеланиями представительниц прекрасной половины в адрес их мужчин. Представляем вашему вниманию очередную частичку этих посланий.

23 февраля хочется поздравить того, кем мы гордимся безмерно. Это наш папа Олег Александрович МАЛЫШЕВ. Гордимся и теми, кто воевал и нёс службу в Афганистане вместе с ним. Мы искренне чтим память всех тех, кто сложил свои головы в те страшные времена, искренне восхищаемся теми, кто смог вернуться домой, искренне всем желаем мира. Афганистан – не просто слово, это череда жутких событий, кровопролитных схваток. Давайте будем помнить своих героев, давайте вместе будем бороться за мир!

Дочери Елена и Наталья

Мои родные вы мужчины,
Крепкая моя семья.
Сын Никита – моя гордость,
Саша, муж, – моя стена!
Будьте вы всегда здоровы,
Сил полны и веселы!
Я горжусь вами, родные,
И хочу вам пожелать
Силы, смелости, успеха,
Никогда не унывать!

Елена Кирсанова

Николай Румянцев – мой добытчик, мой кормилец! Он – это первое чудо в моей жизни. Он – тот, от которого хочется принимать заботу. Он тот, с кем хочется жить и дышать. Он – это сильный, целеустремлённый мужчина, и я с ним как за каменной стеной. Он нежный, заботливый, чувственный. Может быть, иногда ворчливый и чуточку суетливый, но весь мой! Родной, дорогой человек, муж и замечательный отец двух лапочек дочек!

Анна Румянцева.

Есть такая фраза: «Шрамы зарастут цветами». Именно с тобой, любимый муж, мои шрамы заросли цветами. Мы с тобой воспитываем троих деток, троих мальчиков, ты для них – папа, пример для подражания, мы с тобой пройдём любые трудности, справимся со всеми невзгодами.  Люблю тебя, мой хороший Владислав Владиславович Чижов!

Наталья Чижова.

Напоминаем условия конкурса:

- Присланное фото автоматически считается согласием на публикацию в газете и на сайте «Семёновского вестника»;
- Участник на фотографии должен быть узнаваем;
- Присылать фотографии нужно на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Мой любимый мужчина» до 18 февраля включительно;
- В письме необходимо указать ваши ФИО и ФИО вашего любимого мужчины;
- Присылая в редакцию фотографии, не забывайте сопровождать их короткими рассказами о героях снимков;
- От каждого участника принимается только одна фотография.

Победителей ждут призы! Сделайте вашему мужчине приятный сюрприз!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle