Пресс-служба губернатора и правительства области
16.09.2020 г.

Автор лучшего бизнес-плана получит грант в размере 100 000 рублей на реализацию своей идеи

Прием заявок на конкурс «Мама-предприниматель» продлен до 9 ноября 2020 года. Автор лучшего бизнес-плана получит грант в размере 100 000 рублей на реализацию своей идеи. Об этом сообщили в региональном Минпроме.

Принять участие в программе приглашаются мамы несовершеннолетних детей и женщины в декретном отпуске. Формат занятости не имеет значения. Для участия достаточно иметь идею своего будущего бизнеса. Единственное условие - если есть свой бизнес (ИП или ООО), то ему не должно быть более 1 года на момент подачи заявки для участия в конкурсе.

Проект направлен на поддержку женского предпринимательства и помогает женщинам совместить профессиональную реализацию с заботой о семье.   

Участницы конкурса пройдут пятидневный образовательный бизнес-интенсив под руководством сертифицированных тренеров. На нем они получат знания, необходимые для успешного старта своего дела - от основ предпринимательства до стратегий эффективного управления бизнесом.

В качестве итоговых работ слушательницы курса подготовят бизнес-планы для своих идей, которые и представят перед конкурсной комиссией.

Подать заявки со своей бизнес идеей и получить дополнительную информацию о конкурсе можно на сайте mama-predprinimatel.ru до 9 ноября 2020 года. Пятидневный интенсив состоится в Нижнем Новгороде с 16 по 20 ноября в технопарке «Анкудиновка», по адресу: г. Нижний Новгород, улица Академика Сахарова д.4.

Средства для гранта предоставляются фондом Amway «В ответе за будущее».

 Справка: Организаторами федерального образовательного проекта по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель» являются: министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области», АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», а также общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России». Проект реализуется с целью формирования у женщин необходимых компетенций и знаний для организации собственного бизнеса, задействования их потенциала для развития экономики страны, мотивирования женщин и способствования к снятию блокирующих факторов для создания собственного бизнеса.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel