Печать
Категория: Новости области
Просмотров: 583

Пресс-служба губернатора и правительства области
05.06.2020 г.

8 июня в Нижегородской области ожидаются отключения трансляции эфирных телерадиопрограмм, связанные с проведением плановых профилактических работ на радиотелевизионных станциях филиала РТРС «Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр».

8 июня в Нижнем Новгороде с 02:00 до 11:00 (МСК) планируются перерывы вещания первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения (ЦЭТВ), аналоговых телеканалов и ряда радиостанций.

Также в указанную дату отключения трансляции ЦЭТВ ожидаются на радиотелевизионных станциях «Павлово», «Арзамас», «Саров», «Виля» (г.о.г. Выкса), «Ковернино», «Красные Баки», «Лукоянов», «Сергач» и «Шахунья». Кроме того, 8 июня в утренние часы в некоторых районах области будет недоступен сигнал аналогового канала ННТВ и ряда радиостанций.

Дата и время остановок согласованы с вещателями. Регулярное регламентное обслуживание, которое проводится во время профилактики, позволяет продлить срок службы оборудования и обеспечить бесперебойную трансляцию.

Подробный график перерывов вещания эфирных телерадиоканалов в Нижегородской области размещается на сайте: СМОТРИЦИФРУ.РФ. По вопросам эфирного телерадиовещания в регионе можно обращаться по телефону горячей линии 8 800 220-20 02.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle