Общественная палата Нижегородской области
13.03.2024 г.

С 15 по 17 марта, в дни голосования на выборах Президента РФ, в Нижегородской области традиционно будет работать онлайн-проект «НаблюдательНО» («Наблюдатель Нижегородской области»), который позволяет в режиме реального времени координировать работу общественных наблюдателей.

Проект «НаблюдательНО» появился в Общественной палате региона в 2022 году. Основу проекта составляет многочасовая онлайн-трансляция, которая ведется на базе аккаунта Общественной палаты в социальной сети «ВКонтакте». Участниками трансляции являются общественные наблюдатели, которые в прямом эфире рассказывают, как идет голосование, а также гости студии – лидеры общественного мнения, политики, электоральные эксперты и т.д. Зрителями онлайн-трансляции в дни голосования становятся десятки тысяч нижегородцев.

Проект «НаблюдательНО» привлек к себе внимание общественников из других регионов России. Российская ассоциация «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) признала нижегородский опыт удачным, отвечающим задачам повышения информационной открытости выборов и рекомендовала его к распространению. Сегодня аналогичные студии созданы в разных городах России.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel