Печать
Категория: Новости области
Просмотров: 483

Пресс-служба губернатора и правительства области
06.03.2024 г.

 15 марта вместе с рейтинговым голосованием за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» стартует Викторина «КУПНО ЗА ЕДИНО!».

Волонтеры проекты будут работать в течение трех дней – 15, 16 и 17 марта. Чтобы принять в ней участие, после высказывания мнения за территорию для благоустройства нужно обратиться к волонтеру проекта на точке рейтингового голосования и правильно ответить на вопросы викторины. В числе подарков – смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, а также автомобиль.

Точки рейтингового голосования можно посмотреть на сайте: v.golosza.ru. Для удобства они будут расположены вблизи избирательных участков.

Напомним, что рейтинговое голосование по проектам будущего благоустройства общественных пространств проходит ежегодно в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Для территорий, которые наберут больше всего голосов жителей в своем муниципалитете, до конца 2024 года будут подготовлены проекты благоустройства, и в 2025 году эти работы будут выполнены. В Нижегородской области за пять лет действия нацпроекта было благоустроено 564 общественных пространства, еще 85 планируется обновить в этом году.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle