Н. УЗДЕНЕВА,
зав. отделом искусств Центральной библиотеки имени Б. П. Корнилова

30.11.2017 г.

С Марией Рыминой жители нашего города познакомились в июне нынешнего года во время проходившей в Центральной библиотеке им. Б. Корнилова акции «Литературная ночь». Мария Александровна показала нам два моноспектакля по творчеству Анны Ахматовой и Марины Цветаевой. Читатели были приятно удивлены  яркой подачей материала, превосходной артистичностью. 

Мария Рымина – заслуженный работник культуры РФ, работает она в Краснобаковском районном центре досуга и кино, руководит народным театром «Отражение». Постановки театра и моноспектакли Рыминой пользуются большим успехом не только в Красных Баках, но и в Нижнем Новгороде. Постоянно приглашают её и на Болдинские чтения.

1 декабря состоится очередная встреча семёновцев с Марией Александровной в выставочном зале «Гармония», на втором этаже Центра культуры и искусства. Нас ждёт моноспектакль по творчеству Николая Гумилёва «Был он рыцарем света и слова…» 

Начало в 17.30. 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

Новости области

Избирательная комиссия Нижегородской области
15.03.2024 г.

14 марта в Нижегородскую область прибыла делегация международных наблюдателей и экспертов из Аргентины, Боснии и Герцеговины, Греции, Сербии и Камбоджи. Иностранные гости будут следить за ходом голосования на выборах Президента Российской Федерации.

Пресс-служба губернатора и правительства области
15.03.2024 г.

Развитие портала «Госуслуги» Нижегородской области способствует решению задач нацпроекта «Цифровая экономика»

Общественная палата Нижегородской области
15.03.2024 г.

В Нижегородской области начал работу Общественный штаб по наблюдению за выборами Президента Российской Федерации. Штаб располагается в Доме народного единства, где в ситуационном центре установлена видеостена, на которой можно наблюдать за прямой трансляцией с избирательных участков.

Пресс-служба губернатора и правительства области
15.03.2024 г.

Стартовало голосование по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в следующем году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Избирательная комиссия Нижегородской области
15.03.2024 г.

15 марта 2024 года в 8.00 в Нижегородской области 2 181 избирательный участок приступил к работе. Среди них 2 177 постоянных участковых избирательных комиссий и 4 временных избирательных участка в местах временного пребывания избирателей.

Елена РОМАНОВА
Фото: Андрей ГРИБОВ
16.03.2024 г.

Вопреки прогнозам синоптиков, обещавшим нам на женский праздник крепкие морозы, 8 марта над Семеновым пролились «Дожди». И не простые, а музыкальные.

Пресс-служба губернатора и правительства области
14.03.2024 г.

Как сообщается на сайте Кремля, действующий глава государства Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны в преддверии предстоящих выборов президента Российской Федерации..

Общественная палата Нижегородской области
13.03.2024 г.

Общественная палата Нижегородской области принимает заявки от граждан на участие в работе Центра общественного наблюдения (ЦОН) для осуществления видеонаблюдения за ходом голосования (подведением итогов голосования) на избирательных участках при проведении выборов Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года. 

Общественная палата Нижегородской области
13.03.2024 г.

С 15 по 17 марта, в дни голосования на выборах Президента РФ, в Нижегородской области традиционно будет работать онлайн-проект «НаблюдательНО» («Наблюдатель Нижегородской области»), который позволяет в режиме реального времени координировать работу общественных наблюдателей.

Пресс-служба губернатора и правительства области
06.03.2024 г.

Обучение проходит в рамках нацпроекта «Производительность труда»

   
фортуна вопрос Испытано на себе туризм экология здоровье услуги село погода закон Наши люди дорожное движение пришло письмо в округе семья уроки выживания соцстрах пенсия ваше право зверьё моё безопасность знакомьтесь приглашение культура промыслы соцзащита благоустройство общество профессия досуг история власть SOSеди человек и закон награды творческие связи декада пожилых проблема транспорт образование лохотрон патриотическое воспитание криминал происшествия соцпомощь конкурс К празднику Великой Победы память календарь образ жизни пенсионный фонд промышленность подписка праздники выставки декада инвалидов важная тема продолжение темы жизнь налоги ЖКХ бизнес открытие статистика творчество почта судьба госуслуги вечер встречи экономика цены строительство ситуация долгожители достижения увлечение дороги рецепты торговля дата жилье благодарность медицина соцсети прямая линия сельское хозяйство благотворительность армия постскриптум газ финансы вера занятость визиты спорт огород подворье мнение новые имена новоселье отдых
   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel