12.09.2013 г.

15 сентября, в воскресенье, соберемся и поздравим любимый Семенов!

Программа праздника:

7.00 – Сельскохозяйственная ярмарка «Дары природы», пл. Шаханова

10.00-10.40 – Творческая встреча с главным режиссером компании «Кондор» Александром Кондратенко (г. Н. Новгород), презентация фильма «С Днем Победы!», ФОК «Арена», ул. Осипенко

10.00-10.40 – Торжественное открытие торгового центра «Купеческая слобода», пл. Октябрьской Революции

10.00-12.00 – Выставка кошек «Кис-мяу-2013», Центр культуры и искусства

10.00-14.00 – Фотовыставка «Мой город», ул. Луначарского

10.00-16.00 – Работа спортивной площадки «Территория полезных привычек» (шахматы, шашки, стритбол, тайский бокс, перетягивание каната, твист, дженго, бои подушками), пл. Ленина

10.00-16.00 – «Роллердром»

10.00-18.00 – Ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства и молодежного творчества «Этнодром», сквер у ЦКИ

11.00 – Фестиваль читательских клубов г. Семенова и п. Сухобезводное «Встретимся в библиотеке», Центральная библиотека

11.00 – Открытие выставки семеновских самодеятельных и профессиональных художников «История в лицах», Центр культуры и искусства

11.00 – Викторина для знатоков края «Нет на свете города роднее», библиотека-филиал №1

11.00-12.00 – Прием почетных граждан городского округа, награждение победителей окружного смотра-конкурса «Самая благоустроенная территория», МТЦ «Золотая Хохлома», музей «Народного быта»

11.00-14.00 – «Dance class», показательное выступление и мастер-класс по танцам, пл. Ленина

12.00 – «Красота, рожденная в огне», презентация выставки металлоизделий из фондов Павловского исторического музея, МТЦ «Золотая хохлома»

13.00 – Торжественное мероприятие «Пусть поколения помнят» с награждением дарителей, принявших участие в создании нового музея «Народного быта», музей «Народного быта»

13.00-15.00 – «Семенова краса», цикл короткометражных фильмов, Центр досуга и кино «Заря»

14.00-16.00 – Работа детской площадки «Матрешкины забавы», детское караоке «Я для города пою!», ул. 1 Мая, у ЦДК

16.00-19.00 – Джазовая программа эстрадного отделения музыкального колледжа им. Балакирева г. Н. Новгород, пл. Ленина

19.00-20.00 – Показательные выступления на лонгбордах, BMX и скейтбордах от магазина «Сквот» г. Н. Новгород, пл. Ленина

19.00-21.00 – «Музыкальный микс», выступление молодежных вокально-инструментальных групп из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Семенова, пл. Ленина

22.00-22.20 – Файер-шоу. Театр огня «Incendium», пл. Ленина

22.00-00.00 – Танцевально-развлекательная программа «СентябрьFest!», пл. Ленина

22.50-23.00 – Лазерное шоу, пл. Ленина

Программа спортивных мероприятий:

10.00-15.00 – Соревнования по локоболу среди команд образовательных учреждений (2001-2003 г.р.), Кубок городского округа Семеновский по настольному теннису.

15.00-17.00 – Первенство Нижегородской области по футболу среди команд юниоров: Семенов – «Спартак» г. Бор (1996-1997 г.р.), ФОК «Арена», ул. Осипенко.

Фото Александра ЮРЬЕВА



   
   
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
   

   

   

   

Комментарии  

 
   
© «Семёновский вестник» 2017-2018