Печать
Категория: Подписка
Просмотров: 1351

Галина РОЗЕНШТЕЙН
07.06.2023 г.

Подарочный сертификат от фирмы «Летуаль» получает О. О. Жестовская с улицы Папанина. Ждём за подарком в редакции газеты.

Напоминаем, что продолжается наша акция «Подписной сюрПриз». В конце каждой недели мы собираем подписные квитанции и среди них разыгрываем промежуточный подарок. На этой неделе призом станет сертификат на пять бесплатных поездок от службы такси «5-55-55».

Также сообщаем, что по просьбе жителей удалённых от центра города улиц мы установили точки розничной продажи газеты. Приобрести свежий номер «Семёновского вестника» можно: ул. Гражданская, магазин «Продукты» (напротив «Бристоля»), ул. Завьялова, магазин «Продукты», ул. Пионерская, магазин «Продукты», ул. Заводская, 2 «в» (мясной магазин).

Подписная кампания на «Семёновский вестник» в самом разгаре. Стоимость редакционной подписки за месяц – 110 рублей (660 – за полгода), льготной – 100 рублей (600 за полгода).

Не забывайте о нашей акции «Подпиши друга»: при оформлении подписки на два адреса предоставляется скидка 10 процентов от общей суммы.
Подписку можно оформить тремя способами: лично прийти в редакцию, выписать онлайн на нашем сайте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или вызвать курьера на дом (тел. 8-958-549-01-06).
Ждём вас! И обещаем сделать больше сюрПРИЗов!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle