Печать
Категория: Uncategorised
Просмотров: 12266

14.04.2018 г.

Фестиваль болельщиков FIFA – официальное мероприятие по просмотру матчей Чемпионата мира по футболу, где можно будет окунуться в атмосферу турнира вместе с тысячами болельщиков со всех концов света.

Кроме просмотра самих футбольных матчей на огромном экране, посетители увидят выступление популярных артистов и смогут пообщаться с футбольными звёздами и другими почётными гостями фестиваля болельщиков. 

В Нижнем Новгороде Фестиваль болельщиков FIFA пройдёт на площади Минина и Пожарского в период с 14 июня по 15 июля. Вход на фестиваль будет бесплатным для всех желающих. В программе будут задействованы международные артисты и музыканты национального масштаба. Предусмотрена разнообразная развлекательная программа.

На открытии фестиваля 14 июня 2018 г. выступят послы Нижнего Новгорода на Чемпионате мира по футболу – группа «УмаТурман». В другие дни планируется выступление следующих популярных артистов, включая и международных звёзд:
- 18 июня – «Swanky Tunes»;
- 19 июня – Олег Газманов;
- 21 июня – группа «Pendulum»;
- 24 июня – Paul Oakenfold;
- 25 июня – группа «Земляне»;
- 27 июня – группа «Иванушки International»;
- 1 июля – «Моя Мишель»;
- 6 июля – «Артик и Асти»;
- 15 июля – Леонид Агутин.
Напомним, что чемпионат мира по футболу в России пройдёт в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Шесть матчей мирового футбольного первенства пройдут в Нижнем Новгороде.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle