29.06.2020 г.

25 июня 2020 года в Нижегородской области началось голосование по поправкам в Конституцию РФ, которое продлится до 1 июля включительно. Нижегородцы могут отдать свой голос не только на избирательных участках, но и при помощи дистанционного электронного голосования. Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Костин проголосовал дистанционно.

«Дистанционное голосование не только удобно, но и, главное, безопасно. Важно, что для проверки голосующего здесь используется единая система аутентификации и идентификации, то есть если человек пользуется госуслугами, ему требуется подтвержденная учетная запись. По сути дела, это аналогия предъявления паспорта. Система работает безопасно и надежно. Она имеет должный уровень прозрачности для контроля и наблюдения, позволяет выявлять возможные манипуляции с голосами, достаточно защищена от негативных технологий воздействия, обеспечивает анонимность волеизъявления», - подчеркнул Евгений Костин.

Дистанционное электронное голосование по поправкам в Конституцию проходит с 25 по 30 июня 2020 года на специальной платформе: 2020og.ru. В нем участвуют жители Москвы и Нижегородской области.

Нижегородцы также могут принять участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию очно на специально организованных для этого участках, где созданы все условия для безопасного волеизъявления. Они обеспечены средствами индивидуальной защиты, антисептиками, на полу - разметка для соблюдения дистанции в 1,5-2 метра. Члены комиссий работают в средствах индивидуальной защиты, голосующим выдают маски, перчатки и одноразовые ручки.

Также можно проголосовать на дому, подав заявку по бесплатному телефонному номеру Информационно-справочного центра ЦИК России: 8-800-200-00-20 (круглосуточно).

Напомним, что по решению Президента России Владимира Путина Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ состоится 1 июля.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

Новости области

Пресс-служба губернатора и правительства области
25.03.2024 г.

Замена лифтов в 2024 году пройдет в восьми муниципалитетах Нижегородской области

Пресс-служба губернатора и правительства области
22.03.2024 г.

Как сообщили организаторы, каждый, кто принял участие в рейтинговом голосовании за объекты, которые планируется благоустроить по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», может присоединиться и к викторине.

ГУ МВД по Нижегородской области
22.03.2024 г.

В целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности сотрудники полиции рекомендуют гражданам соблюдать следующие правила безопасности:

Пресс-служба губернатора и правительства области
23.03.2024 г.

Работа ТИЦ будет способствовать продвижению туристического потенциала региона

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Наталья Бородина: В 95% случаев микобактерии туберкулеза остаются в спящем состоянии

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Месячник по благоустройству полос отвода автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и улично-дорожной сети стартовал в регионе. Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Результатами опроса 19 марта делится Всероссийский центр изучения общественного мнения.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Работу нижегородских волонтеров федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» высоко оценили на федеральном уровне.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Нижегородская область представляет свой туристический потенциал на 30-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT в Москве. В этом году она проводится в период с 19 по 21 марта в выставочном центре «Крокус Экспо».

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала 2024 года. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона.

   
строительство праздники промыслы здоровье уроки выживания новоселье торговля вопрос дороги пенсионный фонд важная тема увлечение проблема вера соцпомощь ваше право услуги ситуация налоги благоустройство спорт патриотическое воспитание Испытано на себе в округе жизнь бизнес туризм общество зверьё моё почта рецепты соцзащита открытие благотворительность декада инвалидов транспорт конкурс творчество достижения лохотрон статистика календарь новые имена криминал человек и закон экология долгожители медицина ЖКХ выставки профессия награды госуслуги занятость дорожное движение постскриптум отдых творческие связи фортуна подписка мнение семья дата происшествия Наши люди память пенсия продолжение темы промышленность безопасность благодарность SOSеди образ жизни история закон культура газ приглашение подворье армия декада пожилых пришло письмо цены знакомьтесь К празднику Великой Победы прямая линия образование сельское хозяйство соцстрах судьба соцсети визиты село вечер встречи власть досуг погода огород экономика жилье финансы
   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel