29.06.2020 г.

Директор Центральной библиотечной системы Сормовского района, Заслуженный работник культуры РФ Зинаида Михайловна Застело рассказала о том, какие поправки в Конституцию РФ, инициированные Президентом России Владимиром Путиным, считает самыми значимыми:

- Для меня наиболее важные поправки в Конституцию связаны с семьей и детьми, потому что я уверена, что семья - это главное в жизни любого человека. И если семьям будут уделять больше внимания на государственном уровне, то у нас в стране будут хорошо обучаемые, счастливые и талантливые дети, из которых в дальнейшем вырастут отличные люди.

Почему важно принять участие в голосовании за поправки в Конституцию? Потому что Основной закон страны меняется нечасто. И сейчас как раз такой момент, когда нужно понять все недочеты, которые были допущены в действующей редакции, и их исправить. Необходимо, чтобы у нас была Конституция, достойная нашего Российского государства! – считает Зинаида Застело.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

Новости области

Пресс-служба губернатора и правительства области
17.04.2024 г.

В лесах Нижегородской области с 17 апреля 2024 года официально объявлен пожароопасный сезон. Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.

Пресс-служба губернатора и правительства области
15.04.2024 г.

Проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации в рамках национального проекта «Производительность труда».

Пресс-служба губернатора и правительства области
15.04.2024 г.

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов посетил Нижегородскую область

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

В восьми районах Нижегородской области начались работы по благоустройству дворов и общественных пространств, запланированные на 2024 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

Нижегородские предприниматели получили около 10 тысяч консультаций от регионального центра «Мой бизнес» и его филиалов в первом квартале 2024 года. Центр был создан и работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

Работы по выявлению объектов нематериального культурного наследия ведутся в рамках нацпроекта «Культура»

Пресс-служба губернатора и правительства области
11.04.2024 г.

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области начало прием заявок на конкурс «Предприниматель года». Конкурс проводится в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства Нижегородской области».

Пресс-служба губернатора и правительства области
10.04.2024 г.

Жителей Нижегородской области приглашают ознакомиться с информацией на официальном портале Министерства здравоохранения России: takzdorovo.ru. На новом интернет-ресурсе собрана самая актуальная информация и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

10.04.2024 г.

До открытия купального сезона остается каких-то два месяца, так что самое время приводить фигуру в порядок, если вы не позаботились об этом раньше.

Пресс-служба губернатора и правительства области
08.04.2024 г.

Владимир Путин дал старт работе нового федерального центра компетенций в Нижнем Новгороде

   
промышленность строительство постскриптум финансы календарь вечер встречи новые имена здоровье творчество вопрос мнение К празднику Великой Победы культура Наши люди услуги образование безопасность память профессия Испытано на себе ситуация транспорт уроки выживания подписка рецепты важная тема пенсионный фонд долгожители отдых госуслуги лохотрон продолжение темы творческие связи достижения экология благоустройство промыслы власть фортуна конкурс огород досуг благотворительность знакомьтесь туризм сельское хозяйство подворье дата цены погода село в округе зверьё моё прямая линия декада пожилых судьба газ награды семья человек и закон вера криминал армия дороги экономика бизнес торговля благодарность праздники проблема статистика визиты пришло письмо открытие медицина патриотическое воспитание пенсия закон новоселье жилье спорт жизнь увлечение история происшествия выставки образ жизни дорожное движение SOSеди приглашение соцстрах декада инвалидов соцпомощь налоги соцзащита ваше право занятость почта общество соцсети ЖКХ
   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel