07.06.2020 г.

«Участие в решении таких важных вопросов, как голосование за поправки в Конституцию, показывает нашу гражданскую зрелость и адекватность»,  - говорит председатель попечительского совета Лопатинского оврага Рустам Досаев.

- Я считаю, что нижегородцы должны прийти на избирательные участки 1 июля и проголосовать за поправки к Конституции РФ. Все-таки речь идет о будущем нашей страны, и даже если кто-то не согласен с изменениями, то может выразить свое мнение, чтобы не говорить через некоторое время, что всё решили без него.

Поправок очень много, но наиболее важными и правильными я считаю те, которые касаются целостности страны, невозможности изменения ее границ. Изменения, вносимые в Конституцию 1993 года, отсекают саму возможность того, что Курильские острова или другие территории Российской Федерации могут быть каким-то кулуарным решением переданы другой стране.

Закрепление в Конституции суверенитета - это очень важно для нашего государства, важно для наших детей и внуков, которые будут жить в России с теми же границами, что существуют сегодня.    

Проголосовать по предложенным поправкам необходимо. Участие в решении таких важных вопросов показывает нашу гражданскую зрелость и адекватность. Если явка будет небольшой, то это станет показателем того, что общество еще не доросло до уровня демократического, что сознательность его - пока только в зачаточном состоянии. Если же мы покажем высокую общественную, социальную активность, это будет обнадеживающим сигналом.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

Новости области

Пресс-служба губернатора и правительства области
17.04.2024 г.

В лесах Нижегородской области с 17 апреля 2024 года официально объявлен пожароопасный сезон. Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.

Пресс-служба губернатора и правительства области
15.04.2024 г.

Проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации в рамках национального проекта «Производительность труда».

Пресс-служба губернатора и правительства области
15.04.2024 г.

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов посетил Нижегородскую область

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

В восьми районах Нижегородской области начались работы по благоустройству дворов и общественных пространств, запланированные на 2024 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

Нижегородские предприниматели получили около 10 тысяч консультаций от регионального центра «Мой бизнес» и его филиалов в первом квартале 2024 года. Центр был создан и работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

Работы по выявлению объектов нематериального культурного наследия ведутся в рамках нацпроекта «Культура»

Пресс-служба губернатора и правительства области
11.04.2024 г.

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области начало прием заявок на конкурс «Предприниматель года». Конкурс проводится в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства Нижегородской области».

Пресс-служба губернатора и правительства области
10.04.2024 г.

Жителей Нижегородской области приглашают ознакомиться с информацией на официальном портале Министерства здравоохранения России: takzdorovo.ru. На новом интернет-ресурсе собрана самая актуальная информация и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

10.04.2024 г.

До открытия купального сезона остается каких-то два месяца, так что самое время приводить фигуру в порядок, если вы не позаботились об этом раньше.

Пресс-служба губернатора и правительства области
08.04.2024 г.

Владимир Путин дал старт работе нового федерального центра компетенций в Нижнем Новгороде

   
знакомьтесь благоустройство профессия новые имена закон жилье налоги образование мнение постскриптум прямая линия творческие связи выставки судьба пенсия праздники благодарность патриотическое воспитание жизнь подписка медицина отдых соцсети вечер встречи безопасность лохотрон дорожное движение происшествия соцстрах продолжение темы туризм открытие новоселье достижения конкурс село проблема погода важная тема спорт финансы транспорт приглашение культура увлечение общество семья власть промыслы фортуна подворье пенсионный фонд здоровье криминал огород дата К празднику Великой Победы декада инвалидов торговля занятость благотворительность человек и закон бизнес ситуация услуги ваше право память пришло письмо соцзащита декада пожилых история дороги экономика строительство газ ЖКХ вера творчество Наши люди вопрос в округе календарь визиты сельское хозяйство армия долгожители SOSеди рецепты досуг почта награды госуслуги экология Испытано на себе статистика уроки выживания промышленность образ жизни соцпомощь зверьё моё цены
   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel