10.06.2020 г.

Главный врач городской больницы №33, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Павел Зубеев прокомментировал предстоящее голосование за поправки в Конституцию РФ:

- Голосование за поправки в Конституцию будет проходить в тяжелейший период, когда весь мир охвачен пандемией. Мы, медики, сейчас испытываем огромное напряжение в связи с эпидемией новой короновирусной инфекции. В нашей больнице медперсонал борется с COVID-19 круглосуточно. Врачи, медсестры вынуждены жить вдали от семьи, чтобы не подвергать своих близких риску.

Но общероссийское голосование за принятие поправок в Конституцию – это очень важное событие, и нельзя оставаться в стороне. На федеральном уровне разработаны и будут приняты все меры, чтобы свести к минимуму риски заражения во время процедуры голосования. У нижегородцев есть возможность проголосовать через электронный сервис в течение 7 дней до официально объявленной даты – 1 июля. Это поможет избежать скопления людей на избирательных участках. Нижегородцам не нужно бояться идти голосовать и в традиционном формате. На самих избирательных участках будут соблюдаться все требования Роспотребнадзора: социальная дистанция, мероприятия по дезинфекции и пр., - говорит Павел Зубеев.

- Что касается самих поправок, я очень ценю завоевания Советского Союза, социальные гарантии и возможности, которые люди имели тогда. Убежден, что важно взять все лучшее из советской эпохи и закрепить это в обновленной Конституции. Многие поправки для меня -  это знак того, что хорошее под брендом СССР возвращается, а плохое, связанное с «лихими 90-ми», уходит.

Очень важное дополнение в Конституцию касается закрепления суверенитета России в мире. Мы признаем, что вмешательство во внутреннюю политику нашей страны, которое происходило в 90-е годы, недопустимо. Наша страна – великая, мощная держава, ведущая самостоятельную политику, как внешнюю, так и внутреннюю. Добавлен важный пункт о том, что Россия - правопреемник СССР, и вводится запрет действий, направленных на изменение границ Российской Федерации. Очень важно и то, что высшие должностные лица не должны иметь за границей собственности, счетов в иностранных банках. Это правильный посыл для народа о том, что чиновникам, наделенным властью, далеко не все позволено.

Хотелось бы, чтобы изменения, которые будут закрепляться в Основном законе страны, не оставались бы на бумаге, а стали частью жизни, нашими убеждениями. Очень важно принять поправки в Конституцию РФ, предложенные Президентом России Владимиром Путиным, именно в этот сложнейший момент. Я убежден, что подавляющее число граждан страны их поддержит. Потому что обновленная Конституция направлена на благо российского народа, - подчеркнул Павел Зубеев.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

Новости области

Пресс-служба губернатора и правительства области
29.03.2024 г.

В 2024 году в России благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» планируют отремонтировать около 1,1 тыс. км дорог к туристическим объектам. Как сообщает ФГБУ «Информавтодор», ежегодно в рамках нацпроекта проводятся масштабные работы по обновлению популярных туристических маршрутов.

Пресс-служба губернатора и правительства области
25.03.2024 г.

Замена лифтов в 2024 году пройдет в восьми муниципалитетах Нижегородской области

Пресс-служба губернатора и правительства области
22.03.2024 г.

Как сообщили организаторы, каждый, кто принял участие в рейтинговом голосовании за объекты, которые планируется благоустроить по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», может присоединиться и к викторине.

ГУ МВД по Нижегородской области
22.03.2024 г.

В целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности сотрудники полиции рекомендуют гражданам соблюдать следующие правила безопасности:

Пресс-служба губернатора и правительства области
23.03.2024 г.

Работа ТИЦ будет способствовать продвижению туристического потенциала региона

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Наталья Бородина: В 95% случаев микобактерии туберкулеза остаются в спящем состоянии

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Месячник по благоустройству полос отвода автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и улично-дорожной сети стартовал в регионе. Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Результатами опроса 19 марта делится Всероссийский центр изучения общественного мнения.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Работу нижегородских волонтеров федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» высоко оценили на федеральном уровне.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Нижегородская область представляет свой туристический потенциал на 30-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT в Москве. В этом году она проводится в период с 19 по 21 марта в выставочном центре «Крокус Экспо».

   
подписка конкурс семья пенсионный фонд долгожители декада инвалидов услуги постскриптум профессия село в округе налоги досуг продолжение темы безопасность здоровье Наши люди туризм прямая линия новоселье судьба соцстрах уроки выживания госуслуги человек и закон дата открытие медицина власть творческие связи соцсети строительство вера Испытано на себе зверьё моё армия сельское хозяйство достижения фортуна рецепты образ жизни жилье закон статистика экономика память соцзащита огород важная тема ЖКХ промышленность погода проблема вопрос промыслы вечер встречи увлечение патриотическое воспитание криминал соцпомощь газ транспорт торговля праздники выставки мнение спорт календарь экология культура отдых ваше право происшествия знакомьтесь образование SOSеди пенсия благотворительность почта награды финансы ситуация жизнь приглашение К празднику Великой Победы цены общество лохотрон новые имена дороги дорожное движение благоустройство визиты декада пожилых подворье занятость благодарность творчество бизнес история пришло письмо
   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel