17.06.2020 г.

Иван Калмыков, член Молодежного парламента при Госдуме РФ, руководитель НРО ВОО «Молодая гвардия Единой России», прокомментировал предстоящее Общероссийское голосование за поправки в Конституцию, которое состоится 1 июля, по решению Президента России Владимира Путина:

Очень хорошо, что у нижегородцев есть возможность проголосовать за поправки в Конституцию дистанционно. Думаю, что ей воспользуется не только молодежь, но и люди старшего поколения. Как показал недавний праймериз партии «Единая Россия», представители «серебряного возраста» в последние годы достаточно активно осваивают интернет. Поэтому проявить свою гражданскую позицию в новом – дистанционном – формате смогут нижегородцы разных поколений. Среди главных преимуществ онлайн-голосования – удобство и безопасность. Можно проголосовать, не выходя из дома или находясь на даче, в поездке, в отпуске. Конфиденциальность и анонимность данных гарантированы.

Для меня как историка самая важная поправка к Конституции — защита исторической памяти и справедливости. Моя диссертация была посвящена вкладу Горьковской области в победу в Великой Отечественной войне, и мне очень горько наблюдать, как политические критиканы и «историки», стремясь вытащить какую-то «чернуху», принижают героизм нашего народа и подвиг тружеников тыла. Встречаются такие люди, к сожалению, и среди наших земляков. Думаю, что защита одной из  стержневых тем в нашей истории, правды о Великой Отечественной войне должна стать заслоном для тех, кто пытается получить дешевый успех, «танцуя  на костях» защитников нашей Родины.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

Новости области

Пресс-служба губернатора и правительства области
25.03.2024 г.

Замена лифтов в 2024 году пройдет в восьми муниципалитетах Нижегородской области

Пресс-служба губернатора и правительства области
22.03.2024 г.

Как сообщили организаторы, каждый, кто принял участие в рейтинговом голосовании за объекты, которые планируется благоустроить по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», может присоединиться и к викторине.

ГУ МВД по Нижегородской области
22.03.2024 г.

В целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности сотрудники полиции рекомендуют гражданам соблюдать следующие правила безопасности:

Пресс-служба губернатора и правительства области
23.03.2024 г.

Работа ТИЦ будет способствовать продвижению туристического потенциала региона

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Наталья Бородина: В 95% случаев микобактерии туберкулеза остаются в спящем состоянии

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Месячник по благоустройству полос отвода автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и улично-дорожной сети стартовал в регионе. Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Результатами опроса 19 марта делится Всероссийский центр изучения общественного мнения.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Работу нижегородских волонтеров федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» высоко оценили на федеральном уровне.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Нижегородская область представляет свой туристический потенциал на 30-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT в Москве. В этом году она проводится в период с 19 по 21 марта в выставочном центре «Крокус Экспо».

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала 2024 года. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона.

   
прямая линия декада пожилых соцпомощь происшествия календарь проблема отдых жилье человек и закон огород память уроки выживания соцзащита общество открытие лохотрон творческие связи новые имена медицина долгожители образ жизни занятость досуг армия К празднику Великой Победы безопасность знакомьтесь ситуация творчество вера услуги образование постскриптум достижения туризм жизнь зверьё моё Испытано на себе финансы здоровье налоги награды бизнес промыслы статистика конкурс декада инвалидов власть экономика Наши люди продолжение темы цены сельское хозяйство вечер встречи профессия закон рецепты визиты мнение село промышленность пришло письмо благотворительность дороги соцстрах подворье торговля праздники газ госуслуги подписка фортуна спорт соцсети судьба дата ваше право благоустройство приглашение транспорт новоселье почта важная тема патриотическое воспитание увлечение пенсионный фонд экология семья строительство погода дорожное движение SOSеди культура вопрос ЖКХ в округе криминал благодарность выставки пенсия история
   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel