22.06.2020 г.

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Руслан Станчев прокомментировал предстоящее голосование за поправки в Конституцию РФ, которое по решению Президента Владимира Путина состоится 1 июля:

- Я считаю, что возможность проголосовать за поправки в Конституцию РФ онлайн - это очень важное и правильное решение в нынешней сложной эпидемиологической ситуации. Сам я намерен проголосовать именно через сайт Госуслуг – это быстро и удобно. Уверен, что в процессе цифровизации общества мы будем все больше переходить на удаленные сервисы. Конечно, отказываться от оффлайн-голосования пока рано. Если человек хочет выразить свою гражданскую позицию лично, никто не вправе лишать его такой возможности, - говорит Руслан Станчев.

По мнению Руслана Станчева, пакет поправок содержит несколько важных пунктов, таких как защита семейных ценностей, расширение социальных гарантий, право на доступную и качественную медицинскую помощь и пр.

- Мне лично очень важной кажется поддержка волонтеров и НКО. Волонтерское движение за пару лет стало неотъемлемой составляющей жизни нашего общества. Во время вынужденных мер изоляции движение #Мывместе показало, как нужна людям простая человеческая помощь, и как много среди нас неравнодушных граждан. 4 000 человек сейчас в каждодневном режиме делают жизнь тех, кому непросто, проще и немного счастливее. В Нижегородской области волонтеры встречают повсеместную поддержку власти на всех уровнях. Рад, что такая поддержка может стать фундаментальной благодаря принятию поправок в Конституцию РФ, - отметил Руслан Станчев.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

Новости области

Пресс-служба губернатора и правительства области
25.03.2024 г.

Замена лифтов в 2024 году пройдет в восьми муниципалитетах Нижегородской области

Пресс-служба губернатора и правительства области
22.03.2024 г.

Как сообщили организаторы, каждый, кто принял участие в рейтинговом голосовании за объекты, которые планируется благоустроить по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», может присоединиться и к викторине.

ГУ МВД по Нижегородской области
22.03.2024 г.

В целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности сотрудники полиции рекомендуют гражданам соблюдать следующие правила безопасности:

Пресс-служба губернатора и правительства области
23.03.2024 г.

Работа ТИЦ будет способствовать продвижению туристического потенциала региона

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Наталья Бородина: В 95% случаев микобактерии туберкулеза остаются в спящем состоянии

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Месячник по благоустройству полос отвода автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и улично-дорожной сети стартовал в регионе. Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Результатами опроса 19 марта делится Всероссийский центр изучения общественного мнения.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Работу нижегородских волонтеров федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» высоко оценили на федеральном уровне.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Нижегородская область представляет свой туристический потенциал на 30-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT в Москве. В этом году она проводится в период с 19 по 21 марта в выставочном центре «Крокус Экспо».

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала 2024 года. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона.

   
образ жизни декада пожилых ЖКХ мнение дата село власть цены экология визиты творческие связи в округе транспорт декада инвалидов медицина рецепты пенсия конкурс пенсионный фонд жилье безопасность почта Испытано на себе вопрос выставки соцстрах зверьё моё услуги строительство проблема человек и закон постскриптум уроки выживания вера история соцзащита досуг подворье ситуация патриотическое воспитание закон профессия награды семья статистика SOSеди благодарность промышленность погода спорт бизнес газ туризм жизнь сельское хозяйство армия промыслы память здоровье соцсети знакомьтесь пришло письмо ваше право занятость госуслуги экономика общество торговля финансы важная тема дороги Наши люди соцпомощь новые имена фортуна благоустройство долгожители судьба вечер встречи приглашение достижения культура происшествия благотворительность прямая линия отдых подписка открытие дорожное движение продолжение темы лохотрон увлечение огород праздники налоги образование криминал новоселье творчество календарь К празднику Великой Победы
   
   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel